..::Город страсти::...

Объявление

Дата и время: [реклама вместо картинки]


Погода:


Тёплая ночь,полая луна озарила всю землю..

Действия в игре:

это свободная жизнь,а значет свободная игра
Администрация:

Главный админ:Алекса Админы:Фолк.ELLI,Луна Модераторы.Джейд,Мартин,Мия,Локи

Объявления:

Короче Народ Такая Фигня у меня проблемы с Родителями..ну и в интернете сидеть мне не льзя...я клнечно сижу когда никаго дома нет..ну вот что я скажу...если что то прошу не дайте роле погибнуть!!! я вас всех очень Люблю..прошу отыгрываца....(с)Ызум!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
История города:История Любви и бесконечно страсти... -Я люблю тебя Слышала она каждую секунду и тихий шепот губ над её ухом.... проходи дни проходили ночь насыщенные страстью они были полны взаимной любовью.... Но кто то позавидовал ихней любви...даже боги наверно им завидовали....и однажды в темном переулке девушка шла и обнаружила тело.. тело её Любимова подбежав она посмотрела на нож торчащий из его сердца.... он сказал -Я не мог умереть и насказать как сильно я тебя люблю....сказав это парень посмотрел в глаза девушки и его сердце остановилось.... Девушка не теряя ни минуты пошла на Мост.. и как птица порхнула в низ.... и город Свйн -Лайн переименовали на город Любви... город Вечной страсти...... Добро ПОжаловать в Город Страсти если вы гось Зарегестрируйтесь и начинайте Игру нАфиГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Анкеты! » Анкеты парней


Анкеты парней

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Имя:
2)Фамилия:
3:Возрост:
4)Био:
5)цель в жизни:
6)Ореентацыя:
8)Характер:
9)домашнии животные:
10)что любите больше всего:
11)желаемый статус:
12)Откуда узнали про ролевую?
(если с форума, тос какого)

0

2

1)Имя:       Фолк

2)Фамилия:   Фанки

3:Возрост:       19
4)Био:               Вырос в неполной семье (без отца). Вечная ругань и побои неуравновешанной матери вывели Фолка и он сбежал из дома... продолжая учебу Фолк занялся музыкой и добился невероятных успехов, как солист рок группы...

5)цель в жизни: захватить мир и повелевать им!!!  :lol:

6)Ореентацыя: Хм... нормальная вроде... =)))

8)Характер:        По зодиаку- Телец. Романтичный и сентиментальный. Ловкий и увертливый. Склонен к депрессиям. Общительный. Настроение зависит от прослушиваемой музыки...

9)домашнии животные: Маленький волчёнок... 3 месяца... пока без имени...

10)что любите больше всего: МУЗЫКу и свободу

11)желаемый статус: Фанки

Принят!!!! огромное спасибо за регу!

0

3

1)Имя:          Локи
2)Фамилия:       *не помнит своей фамилии*
3:Возрост:               18
4)Био:                        Мало что помнит... Память Локи- это лишь цветные картинки чьей-то жизни. Провалы у Локи начались после КС (Клинической Смерти), когда Локи спрыгнул с крыши...
5)цель в жизни:             Саморазвитие и саморазрушение...
6)Ореентация:                   норм.
8)Характер:                           Романтик городской индустриализации... Замкнутый предвидец душ одиночек... Ходячая депрессия...
9)домашнии животные:                Белый кот Мартин.
10)что любите больше всего:            Одиночество
11)желаемый статус:                               **Трейсер-Одиночка**

принят....пасяб за регу

0

4

1)Имя: Мартин
2)Фамилия: Кин
3:Возраст: 17
4)Био: Жил с родками, но решил переехать
5)цель в жизни: эээ..., ну незнаю
6)Ореентацыя: норм
8)Характер: Романтик, общительный, добрый, ласковый
9)домашнии животные: собака ротвейлер Рокки
10)что любите больше всего: Жизнь)))
11)желаемый статус: <Человек-Свобода>

Принят,приятой игры))не покидай нас))):::Алекса

0

5

1)Имя:Кларк,Клари
2)Фамилия:Спероу
3:Возрост:20
4)Био:можо не буду? времени позаре щас я потом
5)цель в жизни:Найли любовь
6)Ореентацыя:Гетреро
8)Характер:хороший,ежий ласковый
9)домашнии животные:Доберман Джек
10)что любите больше всего:Жизнь
11)желаемый статус: .::Ищющий тебя::.

0

6

1)Имя:Саймон, Сэми.
2)Фамилия:Бридж.
3:Возрост:19
4)Био:Родился в богатой семье, рос слушал 2pac`а, был поклонником.В 13 лет начал читать рэп, в 15 впервые на сцене.в 19 он уже известный рэпер, но чтоб добится своего надо постаратся...
5)цель в жизни:найти хорошие отношения и стать мировым рэпером.
6)Ореентация:натурал(ориетнацЫя пишется через И)) )
8)Характер:спокойный..
9)домашнии животные:Волкодав Дин.
10)что любите больше всего:девченок)
11)желаемый статус:  2pac Amaur Shacur

Принят

Отредактировано Simon (2007-07-03 23:06:21)

0

7

1)Имя: Амон
2)Фамилия: нет
3:Возрост: 20
4)Био: Амон родился в семье охотников, Амон очень много знает о хакерстве и тому подобному, его отец также был хакером, он может взломать разную систему. Амон вырос в Англии, но вскоре его родители отправили его к бабушке научив его самого необходимого, а сами пошли на охоту из которой не вернулись. Когда парень узнал об этом, он стал черствым, но кучек доброты прячется в его сердце.
5)цель в жизни: найти свою цель
6)Ореентацыя: норма
8)Характер: спокойный, тихий, не любит рассказывать о себе, иногда злой, черствый, но все же в глубине его сердца живет доброта
9)домашнии животные: есть, белый тигр, Наклс
10)что любите больше всего: правду
11)желаемый статус: .::Охотник::.

Принят

Отредактировано Amon (2007-07-04 17:15:52)

0

8

1)Имя:Анжел..
2)Фамилия:д-Фрайк
3:Возрост:21
4)Био:Родился вырос и жил до 20 лет один потому что его родителей убили на его же глазах...
он возненавидил людей и стал серийным маньяком....
очень злым.....
5)цель в жизни:Месть
6)Ореентацыя:ГЕтеро но я не собираюсь занимацо с кемто сексом !
8)Характер:Злой жестокий без залосный!
9)домашнии животные:ворон Сон
10)что любите больше всего:Мстить
11)желаемый статус:..::Маньяк::..
12)Откуда узнали про ролевую?(если с форума, тос какого)От Моей Любимой девушки Ызума! :)

я те не девушка отстань от меня вот...Принят но нащет девушки это не Гуд я те уже говорила....Ваш Ызум...

0

9

1)Имя: На работе меня зовут Тираель, а для других я просто Смаил.
2)Фамилия: Просто стёрта. Вотъ и всё
3:Возрост: 27 лет
4)Био: Родился в семье банкира и наёмника. С самого рождения отец и мать уделяли мне достаточно внимания. Воспитывали оба. Как могли. От отца унаследовал волевой характер и хорошее телосложение. От матери этикету и прочим знаниям. В возрасте 18 лет поступил на экономический факультет одного из престижнейших универов страны. По окончанию в возрасте 24 лет поступил на службу в Крабовые Береты. В возрасте 27 ушёл по собственному желанию. Поступил на работу в банк. Живу один. На работе особой работы нету и поэтому чашще всего я гуляю по городу либо сижу на крышах или у себя.
5)цель в жизни: Небо - свобода - жизнь - движение...
6)Ореентацыя: Натурал
8)Характер: Волевой, спокойный, слегка ироничный. Любит свободу. Немного пофигист.
9)домашнии животные: нету пока.
10)что любите больше всего: Акусту и свободу
11)желаемый статус: Ахренеть! Дайте два!
12)Откуда узнали про ролевую?(если с форума, тос какого) Тойс оф дестини.

Принят та)))ваш Ызум!

Отредактировано Смаил (2007-07-30 19:13:58)

0

10

1)Имя:
Лэто, Лэт.
2)Фамилия:
Не уделял этому столь серьёзного внимания, и вскоре просто забыл...
3:Возрост:
Эээ...помойму 26
4)Био:
Лето вырос в небогатой семейке, и в 12 лет стал подрабатывать посудомойщиком в каком то тёмном ресторанчике. Отец его был лётчиком, и в авиокатастрофе погиб, но каким то чудом Лету удалось спастись. Он давно питал огромную симпатию к музыке, и когда подрос(Лет так 17) смог на свои скопления купить себе плеер. Конечно, это не была ни попса, ни что либо другое...а именно рок. Даже альтернативный. Вскоре от "нечего делать" он купил недорогую электрогитару и стал обучатся сам. Должен сказать у него это каким то образом получалосьнамного лучше чем у своих сверстников. Пытаясь пробится в люди, и показать своё творчество все его отталкивали, а причина-зависть... С тех пор он никогда не берёт гитару в обществе в руки...
Мастерски владеет катаной. Но использует редко.
Да...внешность его выглядит устрашающе..чёрные плащи, перчатки...Элементы красного... Серьёзный, и пронзительный как ренген взгляд...Ана самом деле он очень весёлый и заводной. Но лучше не задевать его личные интересы...
5)Цель в жизни:
Выжить во всемирном потоке зависти и мести.
6)Ореентацыя:
ГЕниЙ medved  А ваще Би.
8)Характер:
Трудно псиать о характере, если он каждую минуту меняется, но кажется, несмотря ни на что, у Лета всегда улыбка на лице...покрайней мере уголки всегда заострены вверх.
9)домашнии животные:
Чёрная овчарка Шер, ему коло двух лет. Конечно, можно было написать, что он сидел за решёткой и ждал своего черёда выхода на службу...Поэтому он ненавидел людей. Но всё куда проще чем вам кажется. Этот пёс наверное самое воплощение зла, и он ненавидит людей свего лишь потому, потому что..ему больше нечего делать. Для него забавно смотреть на брыкающихся существ в луже крови. Он просто тает когда слышит крехтение захлёбывающихся людей своей же кровью. Да и нетолько людей, вобще любых существ на подобе их. Ещё спрашивается..как Лету удалось его приручить... Он наглый, злой, и величиственый.
Ещё имеется вторая, белая овчарка Крис. Совсем молодой, все голишь год, можно считать его щенком. Когда был малышом, точнее щеночком его подобрал некий парень по имени Лето. Этот пёс нереальный пофигист, ленивый до чёртиков, интересно, почему этот демон его оставил себе, если этот пёс ничё не желает делать. Скорее потому, что он является отличным собеседником, и в этом его плюс. Оа ещё любит выпить...мхм.. вскоре Крис вобще встанет на ноги и будет ходить... Имеет "вибрационный" акустический голос. Которым можно легко оглушить кого либо. Потому часто поступают всяческие жалобы в адрес парня. А когда пьян, та это ваще туши свет. Разгром комнаты, да что уж там, города-обеспечен!))
10)что любите больше всего: Много того, что он любит...Меломан можно сказать, и потому имеет АйПод^^ Днём заводной парень, а под вечер любит погрустить, задуматся..ну и конечно всё это не обходится без музыки под ухом. Готов отдать что угодно за суши)) Обожает зелёный чай. И своего пёсика Криса.
11)желаемый статус:
Каждый день живи-как последний...
12)Откуда узнали про ролевую?
Сз, она родимая ^_^

А нельзя ли мне разрешить, чтобы Крис разговаривал?)) Просто на дургих ролах этот пёс гвоорящий...привык..)

Принят но нащёт Пса то не зя....

Отредактировано Leto (2007-08-04 23:27:51)

0

11

1)Имя:Рейз
2)Фамилия:Шерено
3)Возрост:23
4)Био:Родился в городе Алтико не подолеку от этого после смерти родителей поехал в город страсти искать второую половинку.
5)Цель в жизни:жить
6)Ореентацыя:Нормальной
8)Характер:Добрый,внимательный иотзывчевый.
9)Домашнии животные:летучия мышь(Арагорн)
10)Что любите больше всего:Морожоное и фильмы.
11)Желаемый статус:.:Домашний:.
12)Откуда узнали про ролевую?(если с форума, тос какого)От админа=)

0

12

1)Имя:Ленни
2)Фамилия:Анучаки
3)Возрост:19
4)Био:Ленни был обычным мальчиком в 12 лет он пошёл обучаться нинцюдзу и стал ПОЛУМАСТЕРОМ Ленни быстро вырос и переехал в "этот" город он дорос до совершеннолетия сдесь же и пошёл учиться в университет где учили быть менеджером предприятий сейчас Ленни живёт хорошо и даже дружно со своим хомячком Ленни может вдарить только недругу или я бы сказал вломить )))
5)Цель в жизни:Добиться мастерста нинцюдзу и жениться )))
6)Орентация:Нормальная(люблю девушек)
8)Характер:Добрый,отзывчивый иногда раздрожительный
9)Домашнии животные:Хомяк
10)Что любите больше всего:(Музон,Фильмы,кино и т.д.,пироженное)
11)Желаемый статус: ††††††Бесбашенны醆††††
12)Откуда узнали про ролевую?(если с форума, тос какого):хе... через поиск правда искал наруто )))

Отредактировано Ленни (2007-11-12 14:13:01)

0


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Анкеты! » Анкеты парней