..::Город страсти::...

Объявление

Дата и время: [реклама вместо картинки]


Погода:


Тёплая ночь,полая луна озарила всю землю..

Действия в игре:

это свободная жизнь,а значет свободная игра
Администрация:

Главный админ:Алекса Админы:Фолк.ELLI,Луна Модераторы.Джейд,Мартин,Мия,Локи

Объявления:

Короче Народ Такая Фигня у меня проблемы с Родителями..ну и в интернете сидеть мне не льзя...я клнечно сижу когда никаго дома нет..ну вот что я скажу...если что то прошу не дайте роле погибнуть!!! я вас всех очень Люблю..прошу отыгрываца....(с)Ызум!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
История города:История Любви и бесконечно страсти... -Я люблю тебя Слышала она каждую секунду и тихий шепот губ над её ухом.... проходи дни проходили ночь насыщенные страстью они были полны взаимной любовью.... Но кто то позавидовал ихней любви...даже боги наверно им завидовали....и однажды в темном переулке девушка шла и обнаружила тело.. тело её Любимова подбежав она посмотрела на нож торчащий из его сердца.... он сказал -Я не мог умереть и насказать как сильно я тебя люблю....сказав это парень посмотрел в глаза девушки и его сердце остановилось.... Девушка не теряя ни минуты пошла на Мост.. и как птица порхнула в низ.... и город Свйн -Лайн переименовали на город Любви... город Вечной страсти...... Добро ПОжаловать в Город Страсти если вы гось Зарегестрируйтесь и начинайте Игру нАфиГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Начало » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет прост, это просто жизнь...
каждый живёт растёт влюбляется, живет...
но вот только одно отличие есть у этой ролевой...здесь как и в обычной жизни, можно заняться любовью...(причём разрешаться посты любова эротического характера)...Но не злоупотребляйте этим...
мммм.. ну что же игра началась удачной вам любви и получайте удовольствие......Внимание ролевая зделана под Аниме..прозьба рать такие же аватары и ники!

0

2

История города:История Любви и бесконечно страсти...
-Я люблю тебя Слышала она каждую секунду и тихий шепот губ над её ухом....
проходи дни проходили ночь насыщенные страстью они были полны взаимной любовью....
Но кто то позавидовал ихней любви...даже боги наверно им завидовали....и однажды в темном переулке девушка шла и обнаружила тело.. тело её Любимова подбежав она посмотрела на нож торчащий из его сердца....
он сказал

-Я не мог умереть и насказать как сильно я тебя люблю....сказав это парень посмотрел в глаза девушки и его сердце остановилось....
Девушка не теряя ни минуты пошла на Мост.. и как птица порхнула в низ....
и город Свйн -Лайн переименовали на город Любви... город Вечной страсти......

0


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Начало » Сюжет