..::Город страсти::...

Объявление

Дата и время: [реклама вместо картинки]


Погода:


Тёплая ночь,полая луна озарила всю землю..

Действия в игре:

это свободная жизнь,а значет свободная игра
Администрация:

Главный админ:Алекса Админы:Фолк.ELLI,Луна Модераторы.Джейд,Мартин,Мия,Локи

Объявления:

Короче Народ Такая Фигня у меня проблемы с Родителями..ну и в интернете сидеть мне не льзя...я клнечно сижу когда никаго дома нет..ну вот что я скажу...если что то прошу не дайте роле погибнуть!!! я вас всех очень Люблю..прошу отыгрываца....(с)Ызум!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
История города:История Любви и бесконечно страсти... -Я люблю тебя Слышала она каждую секунду и тихий шепот губ над её ухом.... проходи дни проходили ночь насыщенные страстью они были полны взаимной любовью.... Но кто то позавидовал ихней любви...даже боги наверно им завидовали....и однажды в темном переулке девушка шла и обнаружила тело.. тело её Любимова подбежав она посмотрела на нож торчащий из его сердца.... он сказал -Я не мог умереть и насказать как сильно я тебя люблю....сказав это парень посмотрел в глаза девушки и его сердце остановилось.... Девушка не теряя ни минуты пошла на Мост.. и как птица порхнула в низ.... и город Свйн -Лайн переименовали на город Любви... город Вечной страсти...... Добро ПОжаловать в Город Страсти если вы гось Зарегестрируйтесь и начинайте Игру нАфиГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Природа » Великое Озеро Рамсейса


Великое Озеро Рамсейса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это озеро названо вчесть Его оснавателя
Великого РАмсеса озеро очень большое огромное!!!!
купаца можна ага!

0

2

Немного погуляв по городу,Кара свернула в сторону озера и подошла к берегу..хм..может поплавать?Все равно тут никого нет..-быстро раздевшись,обнаженная девушка вошла в воду.да уж...купание при луне,романтика..-мысленно усмехнулась и тут же поморщилась-вода была немножко холодновата..Ладно...это-то я как-нибудь переживу-решила Кара и погрузилась в воду.Луна высеребрила её длинные светлые волосы так,что казалось в озере плавает волшебная русалка,а не простая девушка.

0

3

отплыв от берега на довольно-таки приличное расстояние,Кара нырнула.Что может быть прекраснее купания ночью в озере?ничего.Так думала девушка вот уже семнадцать лет.Она никогда не любила и поэтому не могла знать какими нежными могут прикосновения любимого человека..Зато у нее были ласковые воды озера.
Она была слишком гордая и поэтому друзей у нее было мало.Но зато она всегда могла всегда прийти к озеру и искупаться..и волны озера стали её друзьями..Холодные...но заменяющие ей теплые объятия людей.
и поэтому сейчас она спускалась все ниже и ниже...к самому дну..ведь вокруг было озеро...и оно заменило ей всех...

И только где-то в глубине души она понимала,что это иллюзия....

0

4

В глуши леса послышался хруст веток и шуршание листвы под ногами. Шаги были умеренными, спокойными.. Но вдруг во всей этой блаженной тишине послышался звон метала, скрип, и бешенное дышание. Шаги заметно ускорились и вдруг с разбегу на середину озера запрыгнула белая тень. ДЛевушке под водой были видны лишь белые лапы и сгусток пузырьков. На горизонте показался чёрным облик. Непросто чёрный.. а полностью чёрный, лишь мелкие сверкающие блики в глазах. Парень спокойно кинул цепь на землю небоясь потерять и облокотился о ствол с интересом наблюдая за псом который едва не наглотался воды.

0

5

Услышав всплеск над головой,Кара удивленно замерла и посмотрела наверх.Единственное,что она заметила-были лапы какого-то животного.Замечательно...и что ему тут надо?
У девушки уже почти закончился воздух,но она все равно смогла отплыть подальше от "этого" и вынырнула на поверхность.При ближайшем рассмотрении оказалось,что её неожиданным "товарищем" по купанию оказался простой пес..Надо же..что он тут делает?-Кара невольно улыбнулась и подплыла поближе.К животным она относилась хорошо и не боялась их.
-Привет.Как тебя зовут?-спросила Кара,не ожидая ответа.

Отредактировано Кара (2007-08-05 00:34:29)

0

6

Изза резких движений от пса исходили огромные волны которые легко могли затопить второго ему же подобного. Плюс...от него исходило ужасное зловонье собачьего рода. Парень услышав нежный голос, уж тчоно не мужской невольно открыл глаза и еле разглядел изадлека девушку и пса цвет волос которой сливался с белоснежной шерстью пса. И наберегу послышался зов:
-Крииис! Крис! Ко мне!-стал кричать парень зная что он не причинит вреда девушке, но всё же следует быть осторожным. Похоже его звонкий голос разнёсся по всюду, это можно было узнать по втицам которые взлетели вверх. С интереса он взглянул на часы и тихо проговорил.
-Что в такое время может делать девушка в озере..при том..одна...

0

7

Значит он Крис...А это похоже его хозяин..Конечно,я же не думала,что он тут один.Но как не кстати..и еще интересно,что они делают тут ночью?эх...надеюсь проблем не будет,-тяжело вздохнув,Кара быстро поплыла в сторону берега вслед за псом.Только вот есть маленькая проблема...моя одежда лежит где-то там,а желания выходить на берег обнаженной девушка не испытывала.Не потому,что стеснялась,а просто не хотелось начинать знакомство в таком виде.А в том,что знакомиться всё-таки придется,Кара не сомневалась..Доплыв до берега,она сумела увидеть чью-то фигуру.

0

8

пёс услышав разьярённый голос хазийна со всему маху помчался напрямую к парню. С брызгами и ветром который волочился за ним вместе с его запахом он пробежал мимо девушки прямо к ногам парня. Тот незадумываясь стал искать цепочку Криса на земле. Как он и думал, он потерял цепь..но после долгих поисков взглядом всё же нашёл. Наклонившись парень поднял цепь с какойто помявшийся ткани... Пёс нежно просунув голову через цепочку указал носом на ткань, при том усердно махая хвостом разнося брызги в разные стороны. Подняв кончиками пальцев, парень взглянул на озеро в поиске кого нибудь. Заметив девушку он рассмотрел одежду и незадумываясь подкинул ей.
-Ваше чудо?-указав взглядом на бархатную кофточку.

0

9

Спасибо..моя..-поймала кофточку и быстро накинула на себя,все еще находясь по пояс в воде.Как бы ему сказать,что там еще должны валяться мои трусики и юбка-Кара задумчиво посмотрела на незнакомца,а потом оглядела берег..Юбку она заметила в двух шагах от кромки озера.Вот и замечательно..
-Отвернитесь,мне нужно одеться-постаралась сказать девушка со всей тактичностью,которая была.Дождавшись,пока он отвернется,или хотя бы сделает вид,Кара вышла из озера и оделась полностью...Но проблема была в том,что и юбка,и блузка были белые...а тело мокрое...

0

10

Закинув руки за голову парень обхватил голову всё ещё стоя задом к девушке. "Похоже её ничего не волнует..." Поймав себя на слове что хватит размышлять, он открыл рот поворачиваясь.
-У тебя всё там?-с интересом спросил парень окинув взором девушку с ног, до головы. Его это не капли не смутило а потому он спокойно отпустил руку давая псу свободу.
-Похоже ты совсем не боишся собак ростом по талию...-ухмыльнулся он, и ветер неестественно стал развивать его чёрный плащь по воздуху.

0

11

Да.Я закончила,-хмыкнула девушка и посмотрела на парня.Его взгляд в свою сторону она просто проигнорировала..Надо же черный плащ..да и вся одежда черная.интересно...откуда он сбежал?нормальные люди так не одеваются-но уже через минуту,девушка забыла о парне и перевела взгляд на пса и невольно улыбнулась.Слишком уж он не соответствовал своему хозяину.Кара подошла к Крису и потрепала его по голове.Животных она любила....в отличие от людей.И что же вы тут делаете?ночью..и надо ли мне вас бояться?-произнесла девушка,все ещё гладя пса.Хотя Кара просто не умела бояться.

0

12

Заметив на себе странный взгляд девушки парень пофигистически к этому отнёсся, и пока её внимание было заострено на Крисе, он только и мог что вскинуть голову к чёрному небу, от чего чёрная чёлка упала на глаза парню, а если бы нет-он всё равно тряхнул бы головой. Почувтсвовав ласкающий ветер на своей коже он невольно прошептал.
-Эх...погода прям как по заказу...-но вернувшись в реальность он всё же овтетил:
-А вот что мы тут делаем, и надо ли меня опасатся ты выясняй сама.-но за ответом сразу последовал вопрос:
-Интересно..а что такая хрупкая девушка как ты делает так поздно ночью, в полном одиночестве...Знаешь, в лесу много недобрах спрятано глаз...-таинственно произнёс он с каплей иронии в голосе.

0

13

Мне было скучно я и решала прогуляться...это все-таки лучше,чем сидеть в квартире и ждать,когда к тебе придет призрак..А что надо будет в следующий раз попробовать...может действительно придет-девушка на секунду  задумалась.А потом лукаво посмотрела на своего собеседника,припоминая его первые фразы..И как я могу выяснить опасен ли ты?-Кара оторвалась от пса и приблизилась к незнакомцу..теперь она поняла,что он старше ее лет на пять,если не больше и намного сильнее.Но Каре было все равно.Она любила риск...А это было рискованно,ибо Кара сжимала в руке свой маленький ножичек и собиралась запустить им в этого парня..Что в общем-то и сделала,не дойдя пары шагов.

0

14

Парень спустил глаза к девушке всё ещё не опуская голову.. "Хм...хороший ход мыслей у этой особы...Прогулятся, вечером..ночью...Ха. Маньячка ещё одна."
-А..что ты там говорила про призраков? "О даа...призраки, хотя после феномена с Крисом я уже стал ожидать худшего" Он уже улыбнулся чуть мягче когда та стала подходить к нему, но совсем неожидал что её действия так круто повернутся в другую сторону. Резко выхватив из под плаща катану он поставил блок тем самым отразив ножь, и тому осталось ещё ничего непоняв лижь упасть на землю. Обматерив про себя девушку парень убрал меч в ножны.
-Это с чего бы? Хм, тебе..точнее мне повезло что я владею навыками единоборств... -его голос стал более охриплым и жёстким.

0

15

ну вот.отбил.и где я теперь буду его искать в этой темноте?-Кара недовольно нахмурилась....Интересно он разозлился?надеюсь что да.Не зря же я все это делала-теперь она незаметно ухмыльнулась,потом сделала очень невинное личико-ангела.Ой..какая я неосторожная,я случайно.это очень хорошо,что вы смогли отбить его,в следующий раз буду лучше  целиться...-девушка подошла почти вплотную и,очаровательно улыбнувшись,произнесла.
Я Кара,а вы?

убейте меня......я сейчас сама себя взбешу,а не его.

0

16

Ещё "на всякий пожарный" держа кисть руки на рукоятке меча парень вскинув бровь с интересом спросил:
-И что же это на тебя нашло? Призрак за моей спиной? Или чтото более ужасное и пугающее?-но потом с облегчением парень расправил плечи. И вдруг как назло девушка почувствовала чтото дышашие ей в затылок. Похоже парню никто никогда не давал расслабится, заметив еле дрогнувший хвост пса он улыбнулся испуганному лицу девушки.
-Крис, всё впорядке)-он погладил кончиками пальцев по голове подошедшего пса.-Я Лэто, а это..ну с ним ты походе уже познакомилась. Пёс странным взглядом уставился на парня заду..задумавшись?!-"Уж больно он ласковый стал, вот мудила, хочет попозировать перед девушкой..не твоё это Лети..."

0

17

Почувствовав чье-то дыхание за спиной,Кара сразу поняла,что это может быть только Крис,но все равно сделала испуганное лицо..просто так,из вредности.Не надо показывать ему,что я не умею бояться.
Какой призрак?Ах да..я говорила что-то про них..Но призрак может быть только у меня в квартире.Её бывшая хозяйка спрыгнула с крыши,вот и ходят слухи,что её привидение может там ещё жить..но это сказки.-объяснила девушка.И кстати,приятно познакомиться,особенно с тобой,Крис,-опять погладила пса.
И что теперь.....

0

18

Лет шумно вздохнул осматривая кроны деревьев. Похоже его ничего не волновало, ну впрочем как и всегда. В какой раз загребев себе руки за спину он уставился на девушку. "Хм, мой пёс пользуется большей популярностью у девушек...ну-ну, поганец." Наблюдая эту прелестную картину Лето недума спросил.
-Если ты так любишь животных, есть ли у тебя кто нибудь? "Мило, похоже эти оба созданны друг для друга."-улыбнулся он замечая белое свечение от обоих.

0

19

У меня?-слегка удивилась девушка.Здесь нет.Убе...уезжая из дома мне как-то в голову не пришло брать с собой кошку.И потом,я их слишком люблю,чтобы позволить жить у себя...Я просто не смогу о них нормально заботиться.Вот и все.-наконец оторвалась от пса и стала искать в траве свои туфли и ножик.Раз уж Лэт спокойно смог его отбить,то ножик ему не помеха,а мне будет хоть немного спокойнее..-найдя их,Кара одела  обувь,а нож спрятала(честно не знаю куда).Я пожалуй пойду?-через минуту произнесла девушка,вопросительно смотря на своего собеседника   и накручивая локон волос на палец.

Отредактировано Кара (2007-08-05 15:35:58)

0

20

Выслушая парень взял кожаннй поводок и нацепил на ошейник. У пса заметно погрустнел вид, согласитесь, не каждому приятно быть у кого то на поводке. Лет лишь улыбнулся Крису и развернувшись в пол оборота обратился к девушке:
-Я тоже собирался уходить. Интересно, зачем тебе нож... Страшно конечно. но разве тут полно маньяков и убийц?-стал театрально развивать пальцами над глазами девушки.

0

21

хм...смешной он..-Кара спокойно посмотрела на "кривляния" парня,подавляя в себе желание укусить его за руку.
ну не знаю,не знаю...вот ты себя к какой категории относишь?к маньякам или убийцам?-засмеялась девушка и все-таки легонько стукнула по рукам этого....Согласитесь,любому человеку не понравится мельтешение пальцев у себя перед глазами.Ладно...может быть еще встретимся...Я пошла..Пока Крис-погладила пса на прощание и пошла в сторону парка.Домой ей все еще не хотелось.

===> остров Канета

0

22

Парень удивился после чего тряхнув головой ухмыльнулся.
-Хех, я себя отношу к киллерам.-улыбнулся он тихо проговорив. Проследив за тем как девушка уходила из виду, Лет дёрнул поводок тем самым прижимая пса к ноге. Развернувшись он ушёл в противоположную сторону.

0


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Природа » Великое Озеро Рамсейса