..::Город страсти::...

Объявление

Дата и время: [реклама вместо картинки]


Погода:


Тёплая ночь,полая луна озарила всю землю..

Действия в игре:

это свободная жизнь,а значет свободная игра
Администрация:

Главный админ:Алекса Админы:Фолк.ELLI,Луна Модераторы.Джейд,Мартин,Мия,Локи

Объявления:

Короче Народ Такая Фигня у меня проблемы с Родителями..ну и в интернете сидеть мне не льзя...я клнечно сижу когда никаго дома нет..ну вот что я скажу...если что то прошу не дайте роле погибнуть!!! я вас всех очень Люблю..прошу отыгрываца....(с)Ызум!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
История города:История Любви и бесконечно страсти... -Я люблю тебя Слышала она каждую секунду и тихий шепот губ над её ухом.... проходи дни проходили ночь насыщенные страстью они были полны взаимной любовью.... Но кто то позавидовал ихней любви...даже боги наверно им завидовали....и однажды в темном переулке девушка шла и обнаружила тело.. тело её Любимова подбежав она посмотрела на нож торчащий из его сердца.... он сказал -Я не мог умереть и насказать как сильно я тебя люблю....сказав это парень посмотрел в глаза девушки и его сердце остановилось.... Девушка не теряя ни минуты пошла на Мост.. и как птица порхнула в низ.... и город Свйн -Лайн переименовали на город Любви... город Вечной страсти...... Добро ПОжаловать в Город Страсти если вы гось Зарегестрируйтесь и начинайте Игру нАфиГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Город страсти::... » СУбкультуры! » Эмо Ога)))Кто Их не знает!


Эмо Ога)))Кто Их не знает!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех их Зают Этих ЭМо-Кидов Ога)))

0

2

А кто то даже сам Эмо - кид...

0

3

Дэмьена
ТЫ!! нэ?

0

4

Я!!!

0

5

Дэмьена
;) Люблю Эмо Кидов.......

0

6

и меня? * растроганно*

0

7

Дэмьена
В ОСОБЕНОСТИ!!!!!!!!!!!! ;)

0

8

ЭМО люди хороши, ога!
а Эмо-позры в топку!

0

9

Шим ! * жмет руку* respect тебе и уважуха!

А то мы гуляем с другими эмо и приходят всякие анти и скины, и добрая половина нас любимых потом в реанимации лежит. Двое даже в морге...

0

10

Дэмьена
бывают такие неуравнавешанные, та. Хотя позеры порядком достают.

0

11

От нарыла у друга однго в днеффе ^_^"

Как им быть и как им стать? Стать? Хм? Если вы оденете черно-розовые шмотки, включите в своем MP-3 плеере «AlesanU» будете орать на каждом шагу ^Bang-Bang^, вы станете Эмо-позером, а не настоящим EmoKid. Вас никогда не назовут ^trueEmo^. Вы будите лишь частью этой субкультуры неотъемлемым атрибутом этой культуры, частью Эмо, но не им самим.
Тут дело не в желании, а в возможности. Не каждому дано быть одному из нас. Это как дар от природы рисовать или писать музыку. Ведь кто-то это делает профессионально, а кому-то это не дано вообще, как бы он не старался и не учился. Да и зачем заниматься тем, в чем у вас ничего не получается?
Для того, что бы быть Эмо не надо орать то, что вы таковыми являетесь, не надо одеваться в стиле эмо, красить косую челку в черный цвет. Допустим, я часто хожу в официальной одежде и без пирсинга, но это не значит, что я перестал быть одним из.… Во всеми любимом Интернете вы сможете найти кучу информации о культуре эмо, о происхождении культуры, о музыке, стиле эмо. На каких то сайтах я находил статьи о том, как стать эмо. Но я никогда не видел информации о том, что думают Эмо, что чувствуют и как переживают обыденные для всех окружающих события. Нет ничего о наших мыслях, о том, как мы стали называться эмо и из-за чего. Многие люди эмо пришли из других культур, узнав о эмо, и поняв, что это к ним ближе. Что наша культура более характерно отображает их внутренний мир. Их чувства, их понимание окружающего мира. Есть много вещей и причин, из-за которых обычные люди становятся эмо. Самая, на мой взгляд, важная и распространенная это конечно Любовь.
Из-за этого чувства люди сильно меняются. В их голове целиком и полностью все встает с ног на голову. Переворачивается все привычное, и становиться таким сложным и не понятным. Это чувство кардинально меняет человека. Не просто так? ^My Broken Heart^избитое и часто употребляемое выражение среди эмо. Эх, мое разбитое сердце… Бессонные ночи, кофе, сигареты, алкоголь, наркотики, музыка, которая хоть как то отражает ваш внутренний мир. Любовь? Почти все тексты Имогрупп про любовь и отношения между парнями и девушками, девушками и девушками, парнями и парнями:). Многие начинают рисовать характерные картинки класса- разбитые сердца. Писать стихи о своих пониманиях этих чувств. Тем, кому не дано не то не другое просто пишут свои мысли на обычном тетрадном листочке. Все это чувство, все эти вещи и необычное восприятие этого чувства-любви наводит на мысли, а не эмо ли я? Любовь и эмоции это не разделимые части. Ведь мало кто сможет со мной поспорить, что любовь для него самое важное чувство и самые интересные, положительные или отрицательные эмоции, связанные с этим словом ЛЮБОВЬ. Для многих это самое главное в жизни и большинство без него не могут даже существовать, а не то, что бы жить. Конечно, не все люди в нее верят. Так же как и Эмо. Некоторые не хотят согласиться даже с тем, что она существует. Может некоторым и не дано любить? Хм не мне решать.
У эмо это чувство необычно выражается. Для нас это что-то обожествленное и непонятное. Не просто слово-любовь. Мы не хотим делать из этого слова обычную метафору. Не хотим, что бы оно было банально и простенько. Множество людей не понимают наше отношение к любви. Для многих мы кажемся странные и не объяснимые. Но как? Как же вы сможете объяснить это слово любовь? Вы врятли сможете точно сказать, что обозначает это слово, не то что бы чувства, которые под ним подразумеваются. У каждого эмо свое понимание любви и свое выражение. Мы хоть как то пытаемся разобраться в этой самой сложной, непонятной, и запретной для человека науке.
Есть еще одна вещ постоянно сопровождающая мысли эмо. Она тоже не маловажна и достаточно серьезна. По моему мнению, и многих эмо которых я знаю это простой и банальный Протест. Протест против чего угодно.
Против той же любви. Против окружающего нас мира. Против чувств людей, ставших очень скучными, механичными. Против людей, которые нас окружают, их непонимания, их мыслей, их мнения о жизни, об окружающем их мире. В наш век большинство людей равнодушно относятся к тому, что находиться за их дверью, к тому, что находиться не в поле их зрения, но на самом деле существует параллельно с ними, живет, развивается и умирает.
Простой пример многие против допустим той же войны в Ираке, терроризма, да и просто насилия. Любого, не важно как оно проявляется из-за чего и кто в нем виноват. Я уже употреблял это выражение в тексте ^Bang-Bang^ и картинка под этими словами с двумя перечеркнутыми пистолетами. Рассвет эмо музыки начинался именно из протеста и отвержения окружающего нас мира. Если вы читали историю Эмо музыки то думаю, поняли что она произошла из Панка. Думаю все знают, что это за слово. А вот то, что классический панк-рок это протест против политики государства и взаимоотношений людей догадываются не многие. Эмо музыка стала более мелодичной сложной и интересной в плане техники, а то о чем пелось практически не поменяло своего характера. Только теперь эти мысли об окружающем мире, чувства которые испытывает именно исполнитель. Его мнения и его эмоции об его окружении… людях, машинах, государстве, политики…
На данный момент музыка эмо делиться на несколько направлений. Группы, исполняющие песни с текстами про любовь, с разными интерпретациями в музыкальном плане Screamo, Romantic core и т.д. И группы сохранившее более-менее классическое звучание эмо играющие в таких стилях как Hardcore или emocore. Так же как и в начале 80х годов сохранившие бешеные ритмы Панка и тексты протеста. Многие из этих людей устраивают акции в помощь другим людям из более низших слоев населения. Банально помогают пристроить уличного пса в хорошую семью. Некоторые принимают посильное участие в таком движении как «Антифа» потому что это борьба с фашизмом и скинхедами которые откровенные террористы в своем роде и чего хуже последователи идеологии фашизма и расизма. Некоторые переступают грань и борются с насилием не посредственно самим насилием. Ведь как можно объяснить тупоголовому бритому мужику, которому вдолбили в голову, что расизм это хорошо то, что он не прав и не должен делать этого. Я не могу осуждать или поощрять эмокидов, в основном как раз хардкорщики, разбивших бошку какому-нибудь лысому уроду. Это их дело и они решают эту проблему своими способами.
Из-за того что Эмо в нашей стране не так уж и распространено и движение Антифа, скинхеды не боясь отпора стали охотиться за нами. В центральной части нашей страны уже случались смертельные случаи, среди эмо, из-за столкновений этих двух культур. И все ради того, что бы выразить свое мнение свои эмоции об окружающем мире, в данном случае мнение о расизме. Некоторые готовы идти на смерть ради своих убеждений.
Хм я сам пару раз слышал крики в мою сторону Emo Sucks от этих необразованных бритых идиотов. Я, так же как и многие другие эмо против насилия против расизма в частности. Против других выражений насилия.
Каждый из нас переживает по этим поводам и пытается необычно выразить свое мнение. У кого-то была пережита неудачная, безответная любовь, у кого-то скинхеды избили друзей, кто-то потерял в жизни что-то без чего он не может жить. Это только часть того, что думают эмо. Малая часть наших мыслей и взглядов на жизнь. Кусочек того из-за чего мы не хотим быть похожи на всех…
То о чем мы думаем и как переживаем об окружающем нас мире…

 

                                                                        Происхождение ЭМО

В 85-86 годах в Вашингтоне активно развивались некоторая часть местной сцены, из которой вышли такие группы как Rites Of Spring, Embrace, Rain и множество других. Многим циничным людям не нравился их стиль и...да бог его знает, что им не нравилось, но они стебались над такой музыкой и стали называть ее “эмо-кор”. Такая шутка. Типа, не хардкор это вовсе, а какой-то эмоциональный кор. Эту шутку подхватили и фэнзины: когда надо было обругать группу, ее часто называли “эмо-кором”. Но почему-то лет через пять люди стали использовать это слово, как название некого музыкального стиля. Тут же появились группы, якобы в этом стиле играющие. Этого я понять не могу. Мне кажется, что вся музыка является эмоциональной, ее не нужно называть “эмоциональная”. Панк-музыка - изначально эмоциональна. Группы, которые сегодня называют свое творчество “эмо-панком”...Я не нахожу их музыку какой-то особенно эмоциональной, обычно это просто поп-музыка.

0


Вы здесь » ..::Город страсти::... » СУбкультуры! » Эмо Ога)))Кто Их не знает!