..::Город страсти::...

Объявление

Дата и время: [реклама вместо картинки]


Погода:


Тёплая ночь,полая луна озарила всю землю..

Действия в игре:

это свободная жизнь,а значет свободная игра
Администрация:

Главный админ:Алекса Админы:Фолк.ELLI,Луна Модераторы.Джейд,Мартин,Мия,Локи

Объявления:

Короче Народ Такая Фигня у меня проблемы с Родителями..ну и в интернете сидеть мне не льзя...я клнечно сижу когда никаго дома нет..ну вот что я скажу...если что то прошу не дайте роле погибнуть!!! я вас всех очень Люблю..прошу отыгрываца....(с)Ызум!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
История города:История Любви и бесконечно страсти... -Я люблю тебя Слышала она каждую секунду и тихий шепот губ над её ухом.... проходи дни проходили ночь насыщенные страстью они были полны взаимной любовью.... Но кто то позавидовал ихней любви...даже боги наверно им завидовали....и однажды в темном переулке девушка шла и обнаружила тело.. тело её Любимова подбежав она посмотрела на нож торчащий из его сердца.... он сказал -Я не мог умереть и насказать как сильно я тебя люблю....сказав это парень посмотрел в глаза девушки и его сердце остановилось.... Девушка не теряя ни минуты пошла на Мост.. и как птица порхнула в низ.... и город Свйн -Лайн переименовали на город Любви... город Вечной страсти...... Добро ПОжаловать в Город Страсти если вы гось Зарегестрируйтесь и начинайте Игру нАфиГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Рестораны » Кафешка на углу


Кафешка на углу

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

*Села на переднее сиденье*

0

42

Сэми завел двигатель и он ипоехали в парк.

0

43

*может быть перекусить?*
Пандора вошла в кафе и села за самый дальний столик.
-Принесите мне,пожалуйста,чай и пирог с вишней,-вежливо попросила девушка официанта,после минутного изучения меню.

0

44

Когда её заказ принесли,девушка начала с аппетитом есть
*оказывается я проголодалась*,-с удивлением подумала Пандора.

а желтый цветок лежал на столе.........

0

45

-Было очень вкусно,-улыбнулась девушка,-но уже поздно и мне пора домой.
Она расплатилась и поторопилась к себе,так как не очень-то ей хотелось встретиться с "ночным людом"

.......цветок сиротливо остался лежать на столе............

0

46

Пришел, сел за свободный столик и заказал кофе без сахара

0

47

Принесли счет, положил деньги, встал и пошел гулять дальше.

0

48

* подошла, села за столик, заказала двойной експрессо и плитку горького шоколада*
* посмотрела на лазурное небо и полу-прозрачные облака, прислушалась к щебетанию птиц*
//может, хотя бы из за этого нужно остаться до конца?//* спрятала лицо в ладони*
* принечли заказ, девушка расплатилась и сделала глоток , горло сильно обожгло. Девушка поморщилась и отломила кусочек шоколада, съела и задумалась*

0

49

* посмотрела на остыввший кофе, доела шоколад, и заказала виски*
// у меня, похоже, появляются дебильные привычки, относительно пристрастия к алкоголю и курению...//

0

50

Пришла села за столик заказала чай .

0

51

Парень медленно вошёл в кафешку, за ним тенью скользнул Шер который грозно осмотрел своими красными глазами помещение. После как закрылась дверь послышался воторой звон колокольчико что ещё больше раздражало пса. Лет дёрнул за ошейник и пёс успокоился покорно прижав уши к голове.
-Пожалуй туда, согласен?-указал пальцем на столик в тени и не ожидая ответа направился к нему. Медленно сев он отклонился назад покачиваясь на стуле. Вскоре официант принёс заказ. Лет поднёс чашку к губам, и чуть отпив горячего кофе прикрыл глаза задумавшись. По телу сразу распространилось тепло, ещё немного ощущая вкус парень достал сигарету и закурил пододвинув к себе пепельницу.

0

52

Пью чай огляделась на парня который вошел * а он ничего* отметила про себя .Взгляд принял какетливое вырожение я посмотрела парню прямо в глаза.

0


Вы здесь » ..::Город страсти::... » Рестораны » Кафешка на углу